ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

Модератор: Ella

Ответить
Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Еврокубки(2-е место) ТП Еврокубки(3-е место) F1 1
F1 команда 2
Супермодератор
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 556 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#1

Сообщение Francesko T » 26 апр 2018, 10:26

Шаблон для прогнозов

29/04 13.00 Хетафе - Жирона
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе
29/04 15.30 Бреда - Херенвен
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж

иванович

ФТП ЕвроТур(1 сезон) 1-е место
Болельщик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 10 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#2

Сообщение иванович » 26 апр 2018, 12:38

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Еврокубки(2-е место) ТП Еврокубки(3-е место) F1 1
F1 команда 2
Супермодератор
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 556 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#3

Сообщение Francesko T » 26 апр 2018, 12:45

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе Х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 1Х
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 1Х
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ Х2
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#4

Сообщение DarthAl » 26 апр 2018, 15:42

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 2
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 12
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Эдмундо
Фанат
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 56 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#5

Сообщение Эдмундо » 26 апр 2018, 17:12

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 1Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х

Аватара пользователя
ded-53

WTA+ATP 3 F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#6

Сообщение ded-53 » 27 апр 2018, 04:55

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Аватара пользователя
Сегун 8492

ФТП ХЧМ-2018 1-е место
Фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#7

Сообщение Сегун 8492 » 27 апр 2018, 08:13

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1X
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе X2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен X2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос X2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж X2

Аватара пользователя
Севас
Болельщик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#8

Сообщение Севас » 27 апр 2018, 09:32

9/04 13.00 Хетафе - Жирона. 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе. 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен. 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен. 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ. 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена. 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ. 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д. 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос. 2Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж. 1
Горжусь тем, что я - севастополец.

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ФТП ЕвроТур(1 сезон) 3-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1
Лучший прогнозист 2017 года!
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 9
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#9

Сообщение milan12a » 27 апр 2018, 13:33

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 12
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey WTA+ATP 2 WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1
Прогнозист года 3
Модератор
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 153 раза

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#10

Сообщение Olga_B » 27 апр 2018, 14:57

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена Х2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

VIVA-SUDOKU
Болельщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#11

Сообщение VIVA-SUDOKU » 27 апр 2018, 15:28

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

NikolaUkrBoy
Болельщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 6 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#12

Сообщение NikolaUkrBoy » 27 апр 2018, 18:24

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х

SSAKALAS
Фанат
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#13

Сообщение SSAKALAS » 27 апр 2018, 18:33

29/04 13:00 хетафе - жирона 1
29/04 15:00 сённерйюск - оденсе х2
29/04 15:30 бреда - херенвен х2
29/04 15:30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16:00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17:30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19:00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19:00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19:00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20:45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Еврокубки(1-е место)
Фанат
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 82 раза

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#14

Сообщение Yuris » 27 апр 2018, 21:20

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе х2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен х2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 12
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Satyr

ТП ExpertPrognoza 3-е место
Болельщик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Львів
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 40 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#15

Сообщение Satyr » 27 апр 2018, 21:59

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 12
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена х2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1х

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 33 раза

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#16

Сообщение And1713 » 28 апр 2018, 23:56

29/04 13.00 Хетафе - Жирона П1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе Х2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен Х2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Mykila
Болельщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07.02.18
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#17

Сообщение Mykila » 29 апр 2018, 09:27

29/04 13.00 Хетафе - Жирона. 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе. 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен. X2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен. 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ. 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена. 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ. 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д. 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос. X2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж. 1

Аватара пользователя
karhu

Europe championship 2017 3-е ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 67 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#18

Сообщение karhu » 29 апр 2018, 09:33

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
Koiran ihmisen paras ystävä

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место ФТП ХЧМ-2018 2-е место
Модератор
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 155 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#19

Сообщение boriss67 » 29 апр 2018, 12:19

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 1Х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х

Ответить

Вернуться в «ФУТБОЛ. ТП "Expert Prognoza"»