=2 ТУР=

Модераторы: Ella, Serega

Ответить
Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Еврокубки(2-е место) ТП Еврокубки(3-е место) F1 1
F1 команда 2
Администратор
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 765 раз

=2 ТУР=

#1

Сообщение Francesko T » 12 сен 2018, 09:34

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт

Дедлайн: 19:55 20.09.2018!

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

=2 ТУР=

#2

Сообщение DarthAl » 12 сен 2018, 12:19

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар П2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф П1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ П2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер П2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис П1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2

Fanta
Болельщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.06.18
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

=2 ТУР=

#3

Сообщение Fanta » 12 сен 2018, 12:57

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ Х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва Х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1Х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Еврокубки(2-е место) ТП Еврокубки(3-е место) F1 1
F1 команда 2
Администратор
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 765 раз

=2 ТУР=

#4

Сообщение Francesko T » 12 сен 2018, 14:40

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Еврокубки(1-е место)
Фанат
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 108 раз

=2 ТУР=

#5

Сообщение Yuris » 12 сен 2018, 14:42

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис Х2
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) ФТП ХЧМ-2018 1-е место
Фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 36 раз

=2 ТУР=

#6

Сообщение Сегун 8492 » 12 сен 2018, 16:05

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2

Mykila

ФТП Я МЕНЕДЖЕР 2-е место
Фанат
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 6 раз

=2 ТУР=

#7

Сообщение Mykila » 12 сен 2018, 18:20

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1X
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х

Аватара пользователя
Satyr

ТП ExpertPrognoza 3-е место ТП World Championship 2018(2)
Фанат
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Львів
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 52 раза

=2 ТУР=

#8

Сообщение Satyr » 13 сен 2018, 22:58

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1х
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2

Аватара пользователя
Serega

ТП World Championship 2018 2-е КТП World Championship 2018(1)
Модератор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: г.Могилёв
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 43 раза

=2 ТУР=

#9

Сообщение Serega » 14 сен 2018, 00:16

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1х
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 1х
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис х2
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

=2 ТУР=

#10

Сообщение ded-53 » 14 сен 2018, 07:52

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х1
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП CFS(1 сезон) 2-е место ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2)
Администратор
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1149 раз
Поблагодарили: 2115 раз

=2 ТУР=

#11

Сообщение Tajger » 14 сен 2018, 08:09

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1Х
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва Х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 12
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 12

bafan
Фанат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

=2 ТУР=

#12

Сообщение bafan » 15 сен 2018, 06:31

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2

S-A-O
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 2 раза

=2 ТУР=

#13

Сообщение S-A-O » 15 сен 2018, 23:55

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место WTA+ATP 2 WTA+ATP 1
Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3
Модератор
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 396 раз

=2 ТУР=

#14

Сообщение Olga_B » 16 сен 2018, 06:47

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2

иванович

ФТП ЕвроТур(1 сезон) 1-е место ТП World Championship 2018(3)
Фанат
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 15 раз

=2 ТУР=

#15

Сообщение иванович » 16 сен 2018, 16:03

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1х
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2х

Аватара пользователя
Севас

ТП World Championship 2018(3)
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

=2 ТУР=

#16

Сообщение Севас » 17 сен 2018, 13:54

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 12
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 12
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2Х
Горжусь тем, что я - севастополец.

Баянист
Фанат
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 31.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 9 раз

=2 ТУР=

#17

Сообщение Баянист » 18 сен 2018, 15:53

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 1Х
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт Х2

karhu

Europe championship 2017 3-е ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 96 раз

=2 ТУР=

#18

Сообщение karhu » 18 сен 2018, 17:24

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих х2
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2

хмырь

Fantasy National Teams: 1-е(м) 1-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП World Championship 2018(2) ФТП ХЧМ-2018 3-е место
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 159 раз

=2 ТУР=

#19

Сообщение хмырь » 18 сен 2018, 18:28

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 1х
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2

Ответить

Вернуться в «ФУТБОЛ. ТП "Expert Prognoza"(ЕК)»