***
Ближайшие турниры

18-24.03.19 23:55 ТП "Expert Betting(3-й сезон)" *3-я НЕДЕЛЯ*

09.04.19 18:00 ВОЛЕЙБОЛ. ТП "Volleyball Champions League":✔1/2 ФИНАЛА(Ответные матчи)✔

04.04.19 20:00 БАСКЕТБОЛ. ТП "Euroleague Basketball(2-й сезон)": ©Тур №10©

02.04.19 18:00 ВОЛЕЙБОЛ. ТП "Volleyball Champions League":✔1/2 ФИНАЛА(Первые матчи)✔

30.03.19 16:00 ХОККЕЙ. ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/2 финала(2-е матчи)✔

29.03.19 21:30 ФУТБОЛ. Фэнтези-турнир "ЕвроТур": ~9-Й ТУР~

28.03.19 21:00 БАСКЕТБОЛ. ТП "Euroleague Basketball(2-й сезон)": ©Тур №9©
28.03.19 18:30 ХОККЕЙ. ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/2 финала(1-е матчи)✔

24.03.19 17:30 БИАТЛОН. ТП "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЛЕН. МАСС-СТАРТ(М)•••••
24.03.19 17:30 БИАТЛОН. ФТП "Fantasy National Teams 2018/19": ✔Holmenkollen | Men 15 km Mass Start✔
24.03.19 17:30 БИАТЛОН. ТП "Biathlon Sudoku 2018/19": ✔Men 15 km Mass Start✔
24.03.19 17:30 БИАТЛОН.Final tournament of the season 2018/19: ✔ Pursuit(Men 15 km Mass Start)✔
24.03.19 14:45 БИАТЛОН. ТП "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЛЕН. МАСС-СТАРТ(Ж)•••••
24.03.19 14:45 БИАТЛОН. ФТП "Fantasy National Teams 2018/19": ✔Holmenkollen | Women 12.5 km Mass Start✔
24.03.19 14:45 БИАТЛОН. ТП "Biathlon Sudoku 2018/19": ✔Women 12.5 km Mass Start✔
24.03.19 14:45 БИАТЛОН.Final tournament of the season 2018/19: ✔ Pursuit(Women 12.5 km Mass Start)✔

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1699 раз
Поблагодарили: 4134 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#1

Сообщение Tajger » 11 янв 2019, 00:06

ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)
2019-01-12 13:45 (по Киеву)


1-я категория
VITTOZZI L.
CHEVALIER A.
OEBERG H.
ROEISELAND M.
KRYUKO I.
2-я категория
SEMERENKO V.
KUZMINA A.
BESCOND A.
DUNKLEE S.
HAUSER L.
3-я категория
AYMONIER C.
PUSKARCIKOVA E.
EGAN C.
TANDREVOLD I.
SANFILIPPO F.
GONTIER N.
MIRONOVA S.
FROLINA A.
DAVIDOVA M.
PAVLOVA E.
4-я категория
HOJNISZ M.
FIALKOVA P.
FIALKOVA I.
WIERER D.
ALIMBEKAVA D.
TALIHAERM J.
TANG J.
YURLOVA-PERCHT E.
STARYKH I.
KRUCHINKINA I.
SIMON J.
ECKHOFF T.
HORCHLER K.
MERKUSHYNA A.
HERRMANN D.
BRORSSON M.
HAECKI L.
HILDEBRAND F.
MAKARAINEN K.
PREUSS F.
5-я категория
HORCHLER N.
TOMINGAS T.
ZHANG Y.
BENDIKA B.
MEINEN S.
LUNDER E.
ZUK K.
HOEGBERG E.
PITON K.
KNOTTEN K.
BRAISAZ J.
TACHIZAKI F.
VASILEVA M.
SOLA H.
GHILENKO A.
CRAWFORD R.
RIEDER C.
BRUN-LIE T.
ZBYLUT K.
VASNETCOVA V.

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#2

Сообщение Сергій(Дериземля) » 11 янв 2019, 01:05

1. Вітоцці
1. Еберг
2. Кузьміна
2. Данклі
3. Тандревольд
3. Санфіліппо
4. П. Фіалкова
4. Вірер
5. Н. Хорхлер
5. Бреза

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#3

Сообщение Сегун 8492 » 11 янв 2019, 06:29

1. Л. Витоцци
1. М. Ройселанд
2. А. Кузьмина
2. А. Беско
3. С. Эмонье
3. С. Миронова
4. П. Фиалкова
4. Д. Вирер
5. Н. Хорхлер
5. Ж. Бреза

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#4

Сообщение talyunya » 11 янв 2019, 09:31

1Вітоцці
1Шевальє
2Кузьміна
2Бескон
3Санфіліпо
3Пускарчікова
4Вірер
4ФіалковаП
5ХорлерН
5Бендіка

bafan
Фанат
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#5

Сообщение bafan » 11 янв 2019, 11:57

1 VITTOZZI L.
1 CHEVALIER A.
2 KUZMINA A.
2 BESCOND A.
3 AYMONIER C.
3 TANDREVOLD I.
4 WIERER D.
4 FIALKOVA P.
5 BRAISAZ J.
5 HORCHLER N.

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1130 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#6

Сообщение Francesko T » 11 янв 2019, 12:26

1 VITTOZZI L.
1 ROEISELAND M.
2 KUZMINA A.
2 BESCOND A.
3 EGAN C.
3 SANFILIPPO F.
4 FIALKOVA P.
4 WIERER D.
5 HORCHLER N.
5 BRAISAZ J.

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018
Фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#7

Сообщение Awrora » 11 янв 2019, 12:40

1 VITTOZZI L.
1 OEBERG H.
2 KUZMINA A.
2 SEMERENKO V.
3 EGAN C.
3 TANDREVOLD I.
4 FIALKOVA P.
4 WIERER D.
5 HORCHLER N.
5 BRAISAZ J.

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#8

Сообщение DarthAl » 11 янв 2019, 17:49

1-я категория
VITTOZZI L.
OEBERG H.

2-я категория
SEMERENKO V.
BESCOND A.

3-я категория
TANDREVOLD I.
SANFILIPPO F.

4-я категория
FIALKOVA P.
WIERER D.


5-я категория
HORCHLER N.
CRAWFORD R

zhytych
Фанат
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 3 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#9

Сообщение zhytych » 11 янв 2019, 18:06

1Вітоцці
1Шевальє
2Кузьміна
2Бескон
3Санфіліпо
3Тандреволд
4Вірер
4ФіалковаП
5ХорлерН
5Бреза

Mykila

ФТП Я МЕНЕДЖЕР 2-е место
Фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#10

Сообщение Mykila » 11 янв 2019, 18:58

1 VITTOZZI L.
1 OEBERG H.
2 KUZMINA A.
2 SEMERENKO V.
3 EGAN C.
3 TANDREVOLD I.
4 FIALKOVA P.
4 WIERER D.
5 HORCHLER N.
5 BRAISAZ J.

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место) ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1
ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1
Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2 ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 19
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 73 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#11

Сообщение milan12a » 11 янв 2019, 19:19

1. Л. Витоцци
1. А. Шевалье
2. А. Кузьмина
2. А. Бескон
3. С. Эмонье
3. И. Тандреволд
4. М. Хойниш
4. Д. Вирер
5. Н. Хорхлер
5. Ж. Бреза

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Final Tournament: 1-е место MVP Биатлон 2018
Фанат
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#12

Сообщение Katarina » 11 янв 2019, 19:47

1. VITTOZZI L.
1. CHEVALIER A.
2. KUZMINA A.
2. BESCOND A.
3. TANDREVOLD I.
3. SANFILIPPO F.
4. FIALKOVA P.
4. WIERER D.
5. HORCHLER N.
5. BRAISAZ J.

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 175 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#13

Сообщение Yuris » 11 янв 2019, 21:01

1VITTOZZI L.
1OEBERG H.
2KUZMINA A.
2BESCOND A.
3TANDREVOLD I.
3FROLINA A.
4FIALKOVA P.
4WIERER D.
5BENDIKA B.
5LUNDER E.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#14

Сообщение Leschi4 » 11 янв 2019, 21:28

1VITTOZZI L.
1CHEVALIER A.
2KUZMINA A.
2BESCOND A.
3PUSKARCIKOVA E.
3TANDREVOLD I.
4WIERER D.
4FIALKOVA P.
5HORCHLER N.
5VASILEVA M.

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 47 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#15

Сообщение And1713 » 11 янв 2019, 21:58

1-я категория
VITTOZZI L.
CHEVALIER A.
2-я категория
KUZMINA A.
BESCOND A.
3-я категория
AYMONIER C.
TANDREVOLD I.
4-я категория
HOJNISZ M.
FIALKOVA P.
5-я категория
HORCHLER N.
BENDIKA B.

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 105 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#16

Сообщение Фаворит » 11 янв 2019, 22:03

1 VITTOZZI L.
1 OEBERG H.
2 KUZMINA A.
2 SEMERENKO V.
3 PUSKARCIKOVA E.
3 TANDREVOLD I.
4 FIALKOVA P.
4 WIERER D.
5 HORCHLER N.
5 BRAISAZ J.

Баянист
Фанат
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 31.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#17

Сообщение Баянист » 11 янв 2019, 22:09

1 VITTOZZI L.
1 CHEVALIER A.
2 KUZMINA A.
2 BESCOND A.
3 SANFILIPPO F
3 TANDREVOLD I.
4 WIERER D.
4 FIALKOVA P.
5 BRAISAZ J.
5 HORCHLER N

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ФТП ЧМ-2018(1-е место)
ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 157 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#18

Сообщение TARAS12345 » 11 янв 2019, 22:54

1 VITTOZZI L.
1 CHEVALIER A.
2 KUZMINA A.
2 BESCOND A.
3 EGAN C.
3 TANDREVOLD I.
4 FIALKOVA P.
4 WIERER D
5 BRAISAZ J.
5 HORCHLER N.

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2
Фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#19

Сообщение SSAKALAS » 12 янв 2019, 01:22

1 VITTOZZI L.
1 OEBERG H.
2 KUZMINA A.
2 BESCOND A.
3 AYMOVIER C.
3 EGAN C.
4 FIALKOVA P.
4 WIERER D.
5 HORCHLER N
5 BENDIKA B

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey ТП Championship CFS(3-е место) КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место Final Champions Tournament 3-е
WTA+ATP 2 WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3
ТП World Championship-2019 3-е
Супермодератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 862 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••

#20

Сообщение Olga_B » 12 янв 2019, 06:06

1. VITTOZZI L.
1. CHEVALIER A.
2. KUZMINA A.
2. BESCOND A.
3. AYMONIER C.
3. TANDREVOLD I.
4. FIALKOVA P.
4. WIERER D.
5. BENDIKA B.
5. BRAISAZ J.

Ответить

Вернуться в «ТП "Десятка 2018/19"»