***
Ближайшие турниры

18-24.03.19 23:55 ТП "Expert Betting(3-й сезон)" *3-я НЕДЕЛЯ*

09.04.19 18:00 ВОЛЕЙБОЛ. ТП "Volleyball Champions League":✔1/2 ФИНАЛА(Ответные матчи)✔

04.04.19 20:00 БАСКЕТБОЛ. ТП "Euroleague Basketball(2-й сезон)": ©Тур №10©

02.04.19 18:00 ВОЛЕЙБОЛ. ТП "Volleyball Champions League":✔1/2 ФИНАЛА(Первые матчи)✔

30.03.19 16:00 ХОККЕЙ. ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/2 финала(2-е матчи)✔

29.03.19 21:30 ФУТБОЛ. Фэнтези-турнир "ЕвроТур": ~9-Й ТУР~

28.03.19 21:00 БАСКЕТБОЛ. ТП "Euroleague Basketball(2-й сезон)": ©Тур №9©
28.03.19 18:30 ХОККЕЙ. ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/2 финала(1-е матчи)✔

24.03.19 17:30 БИАТЛОН. ТП "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЛЕН. МАСС-СТАРТ(М)•••••
24.03.19 17:30 БИАТЛОН. ФТП "Fantasy National Teams 2018/19": ✔Holmenkollen | Men 15 km Mass Start✔
24.03.19 17:30 БИАТЛОН. ТП "Biathlon Sudoku 2018/19": ✔Men 15 km Mass Start✔
24.03.19 17:30 БИАТЛОН.Final tournament of the season 2018/19: ✔ Pursuit(Men 15 km Mass Start)✔
24.03.19 14:45 БИАТЛОН. ТП "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЛЕН. МАСС-СТАРТ(Ж)•••••
24.03.19 14:45 БИАТЛОН. ФТП "Fantasy National Teams 2018/19": ✔Holmenkollen | Women 12.5 km Mass Start✔
24.03.19 14:45 БИАТЛОН. ТП "Biathlon Sudoku 2018/19": ✔Women 12.5 km Mass Start✔
24.03.19 14:45 БИАТЛОН.Final tournament of the season 2018/19: ✔ Pursuit(Women 12.5 km Mass Start)✔

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1699 раз
Поблагодарили: 4134 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#1

Сообщение Tajger » 11 янв 2019, 20:34

ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)
2019-01-12 16:00 (по Киеву)


1-я категория
LOGINOV A.
BOE J.
AMUELSSON S.
DOLL B.
FOURCADE M.
2-я категория
EBERHARD J.
PEIFFER A.
BOE T.
DESTHIEUX S.
HOFER L.
3-я категория
EDER S.
LEITNER F.
MORAVEC O.
LANDERTINGER D.
MALYSHKO D.
CHEPELIN V.
LESSER E.
L'ABEE-LUND H.
GARANICHEV E.
ELISEEV M.
4-я категория
WINDISCH D.
DOHERTY S.
RASTORGUJEVS A.
JACQUELIN E.
PIDRUCHNYI D.
SMOLSKI A.
GUZIK G.
FILLON MAILLET Q.
GUIGONNAT A.
WEGER B.
KAZAR M.
BJOENTEGAARD E.
GOW C.
YALIOTNAU R.
KRCMAR M.
SEPPALA T.
SEMENOV S.
BAUER K.
KUEHN J.
CLAUDE F.
5-я категория
ANEV K.
JAEGER M.
CHRISTIANSEN V.
GERDZHIKOV D.
BIRKELAND L.
FOURCADE S.
BOCHARNIKOV S.
PRYMA A.
STROLIA V.
DRINOVEC M.
NELIN J.
TRSAN R.
ERMITS K.
OTCENAS M.
DOLDER M.
TSVETKOV M.
BARTKO S.
SINAPOV A.
HIIDENSALO O.
PUCHIANU C.

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#2

Сообщение talyunya » 11 янв 2019, 20:39

1 Бйьо Й
1Логінов
2Пайфер
2 Бйьо Т
3Едер
3Моравец
4Фійон Має
4Вегер
5Анєв
5Крістіансен

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 175 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#3

Сообщение Yuris » 11 янв 2019, 20:57

1LOGINOV A.
1BOE J.
2EBERHARD J.
2PEIFFER A.
3EDER S.
3L'ABEE-LUND H.
4WINDISCH D.
4FILLON MAILLET Q.
5ANEV K.
5CHRISTIANSEN V.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1130 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#4

Сообщение Francesko T » 11 янв 2019, 21:14

1 LOGINOV A.
1 BOE J.
2 PEIFFER A.
2 DESTHIEUX S.
3 EDER S.
3 MORAVEC O.
4 WINDISCH D.
4 FILLON MAILLET Q.
5 CHRISTIANSEN V.
5 BIRKELAND L.

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#5

Сообщение Leschi4 » 11 янв 2019, 21:33

1LOGINOV A.
1BOE J.
2PEIFFER A.
2DESTHIEUX S.
3EDER S.
3MORAVEC O.
4PIDRUCHNYI D.
4WINDISCH D.
5ANEV K.
5CHRISTIANSEN V.

Баянист
Фанат
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 31.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#6

Сообщение Баянист » 11 янв 2019, 22:16

1 LOGINOV A.
1 BOE J.
2 EBERHARD J.
2 PEIFFER A.
3 EDER S.
3 MORAVEC O.
4 FILLON MAILLET Q.
4 WEGER B.
5 CHRISTIANSEN V.
5 BIRKELAND L.

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 47 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#7

Сообщение And1713 » 11 янв 2019, 22:54

1-я категория
LOGINOV A.
BOE J.
2-я категория
PEIFFER A.
BOE T.
3-я категория
EDER S.
LESSER E.
4-я категория
WINDISCH D.
GUIGONNAT A.
5-я категория
CHRISTIANSEN V.
BIRKELAND L.

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 105 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#8

Сообщение Фаворит » 11 янв 2019, 22:56

1 LOGINOV A.
1 BOE J.
2 PEIFFER A.
2 DESTHIEUX S.
3 EDER S.
3 MORAVEC O.
4 FILLON MAILLET Q.
4 WEGER B.
5 CHRISTIANSEN V.
5 BIRKELAND L.

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ФТП ЧМ-2018(1-е место)
ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 157 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#9

Сообщение TARAS12345 » 11 янв 2019, 23:06

1 LOGINOV A.
1 BOE J.
2 PEIFFER A.
2 DESTHIEUX S.
3 EDER S.
3 LANDERTINGER D.
4 WINDISCH D.
4 PIDRUCHNYI D.
5 ANEV K.
5 CHRISTIANSEN V.

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey ТП Championship CFS(3-е место) КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место Final Champions Tournament 3-е
WTA+ATP 2 WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3
ТП World Championship-2019 3-е
Супермодератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 862 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#10

Сообщение Olga_B » 12 янв 2019, 06:28

1. LOGINOV A.
1. BOE J.
2. PEIFFER A.
2. DESTHIEUX S.
3. EDER S.
3. LANDERTINGER D.
4. FILLON MAILLET Q.
4. WEGER B.
5. CHRISTIANSEN V.
5. BIRKELAND L.

zhytych
Фанат
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 3 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#11

Сообщение zhytych » 12 янв 2019, 06:30

1 Бе Й
1Логінов
2Пайфер
2 Бе Т
3Едер
3Моравец
4Фійон Має
4Вегер
5Біркеланд
5Крістіансен

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#12

Сообщение ded-53 » 12 янв 2019, 06:45

1 LOGINOV A.
1 BOE J.
2 EBERHARD J.
2 PEIFFER A.
3 EDER S.
3 L'ABEE-LUND H.
4 WINDISCH D.
4 FILLON MAILLET Q.
5 ANEV K.
5 BIRKELAND L.

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#13

Сообщение Сегун 8492 » 12 янв 2019, 08:12

1. А. Логинов
1. Й. Бё
2. Дж. Эберхард
2. А. Пайффер
3. С. Эдер
3. М. Елисеев
4. А. Гигонна
4. Б. Вегер
5. К. Анев
5. Л. Биркеланд

bafan
Фанат
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#14

Сообщение bafan » 12 янв 2019, 08:13

1 LOGINOV A.
1 BOE J.
2 BOE T.
2 EBERHARD J.
3 EDER S.
3 MORAVEC O.
4 WINDISCH D.
4 GUIGONNAT A.
5 BIRKELAND L.
5 NELIN J

Аватара пользователя
Natasha
Фанат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08.03.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 2 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#15

Сообщение Natasha » 12 янв 2019, 08:27

1 BOE J.
1 FOURCADE M.
2 PEIFFER A.
2 BOE T.
3 EDER S.
3 MORAVEC O.
4 PIDRUCHNYI D.
4 FILLON MAILLET Q.
5 CHRISTIANSEN V.
5 BIRKELAND L.

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место
Фанат
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#16

Сообщение Fanta » 12 янв 2019, 08:39

1 LOGINOV A.
1 BOE J.
2 PEIFFER A.
2 DESTHIEUX S.
3 EDER S.
3 MORAVEC O.
4 PIDRUCHNYI D.
4 FILLON MAILLET Q
5 CHRISTIANSEN V.
5 BIRKELAND L.

Аватара пользователя
Sava46

ТП Championship CFS(1-е место) КТП World Championship 2018(1) Grand Prix 1 БФИТ2
Фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#17

Сообщение Sava46 » 12 янв 2019, 09:36

1BOE J.
1FOURCADE M.
2BOE T.
2DESTHIEUX S.
3EDER S.
3MORAVEC O.
4FILLON MAILLET Q.
4WEGER B.
5CHRISTIANSEN V.
5BIRKELAND L.

Mykila

ФТП Я МЕНЕДЖЕР 2-е место
Фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#18

Сообщение Mykila » 12 янв 2019, 09:38

1 LOGINOV A.
1 BOE J.
2 PEIFFER A.
2 DESTHIEUX S.
3 EDER S.
3 CHEPELIN V.
4 FILLON MAILLET Q.
4 WEGER B.
5 CHRISTIANSEN V.
5 BIRKELAND L.

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2
Фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#19

Сообщение SSAKALAS » 12 янв 2019, 10:18

1 BOE J.
1 FOURCADE M.
2 EBERHARD J.
2 DESTHIEUX S.
3 EDER S
3 VORAVEC O.
4 WINDISCH D
4 WEGER B.
5.CHRISTIANSEN V.
5 BIRKELAND L.

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 441 раз

ТП "Десятка": •••••ОБЕРГОФ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#20

Сообщение Юль-Ка » 12 янв 2019, 11:23

1.LOGINOV A.
1.FOURCADE M.
2.PEIFFER A.
2.BOE T.
3.EDER S.
3.LEITNER F.
4.WINDISCH D.
4.FILLON MAILLET Q.
5.ANEV K.
5.CHRISTIANSEN V.

Ответить

Вернуться в «ТП "Десятка 2018/19"»