***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
Модераторы: Ella, Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)
2018-01-24 11:00 (по Киеву)
Старт-лист
1 JADA S. MKD
2 SIKK T. EST
3 GARANICHEV E. RUS
4 ILIEV V. BUL
5 ARWIDSON T. SWE
6 TKALENKO R. UKR
7 LESIUK T. UKR
8 JAEGER M. SUI
9 DUTTO P. ITA
10 HODZIC E. SRB
11 KRUPCIK M. CZE
12 DUBALARI L. MDA
13 NEDZA-KUBINIEC A. POL
14 PANYIK D. HUN
15 SERBAN D. ROU
16 STENERSEN T. SWE
17 SIMA M. SVK
18 GUZIK G. POL
19 HOERL F. AUT
20 ORPANA S. FIN
21 GERDZHIKOV D. BUL
22 FRATZSCHER L. GER
23 SLOTINS R. LAT
24 TACHIZAKI M. JPN
25 DOMBROVSKI K. LTU
26 ELLINGSON J. USA
27 HUDEC M. CAN
28 VOLKOV A. RUS
29 ABASHEU D. BLR
30 KIM Y. KOR
31 HUHTALA T. FIN
32 OTCENAS M. SVK
33 ANGELIS A. GRE
34 LEITNER F. AUT
35 LUSA D. LAT
36 DIXON S. GBR
37 CRNKOVIC K. CRO
38 NAWRATH P. GER
39 ZINI S. ITA
40 USOV M. MDA
41 HASILLA T. SVK
42 TAMBORNINO E. SUI
43 KRISTEJN L. CZE
44 GRAF F. GER
45 HALLSTROEM S. SWE
46 ZOBEL D. GER
47 SEMENOV S. UKR
48 OBLAK L. SLO
49 ANEV K. BUL
50 PIQUERAS GARCIA R. ESP
51 FLORE R. ROU
52 HOWE A. USA
53 DOTSENKO A. UKR
54 SZCZUREK L. POL
55 GYALLAI S. HUN
56 LUTZ L. BRA
57 DEMKOV D. LTU
58 PASHCHENKO P. RUS
59 DUMONT C. FRA
60 ZINI R. ITA
61 SINAPOV A. BUL
62 RASTIC A. SRB
63 SCHOMMER P. USA
64 LATYPOV E. RUS
65 BEATRIX J. FRA
66 PLESSNITZER K. AUT
67 KOBONOKI T. JPN
68 TALIHAERM J. EST
69 DAVIES M. CAN
70 CLAUDE F. FRA
71 HOSEK O. CZE
72 KRUPCIK T. CZE
73 ROERVIK F. NOR
74 GEGO H. ROU
75 MESOTITSCH D. AUT
76 ZEMLICKA M. CZE
77 HORN P. GER
78 MALYSHKO D. RUS
79 RODIGARI P. ITA
80 GJERMUNDSHAUG V. NOR
81 GAIDUC N. MDA
82 JANIK M. POL
83 DURTSCHI M. USA
84 CAMPBELL C. CAN
85 GJESBAKK F. NOR
86 SHOPIN Y. RUS
87 AVDIC D. SRB
88 WAEGER L. AUT
89 SORMUNEN V. FIN
90 TYSHCHENKO A. UKR
91 REMMELG M. EST
92 SOEDERHIELM T. SWE
93 KLETCHEROV M. BUL
94 KARAMICHAS K. GRE
95 CHRISTIANSEN V. NOR
96 BURKHALTER J. SUI
97 SUSLAVICIUS R. LTU
98 INOMATA K. JPN
99 PATRIJUKS A. LAT
100 BUKI A. HUN
101 BARTKO S. SVK
102 REZNICSEK Z. HUN
103 PELTONIEMI L. FIN
104 JAKOB P. AUT
105 PLAICKNER A. ITA
106 KUBALIAK M. SVK
107 NENSETER A. NOR
108 STEGMAYR G. SWE
109 HOMBERG N. GER
110 VOJIK T. CZE
111 MILLAR A. CAN
112 JAKIELA T. POL
113 LOGINOV A. RUS
114 BROWN J. USA
115 PRYMA A. UKR
116 BOGETVEIT H. NOR
117 PARTALOV D. BUL
2018-01-24 11:00 (по Киеву)
Старт-лист
1 JADA S. MKD
2 SIKK T. EST
3 GARANICHEV E. RUS
4 ILIEV V. BUL
5 ARWIDSON T. SWE
6 TKALENKO R. UKR
7 LESIUK T. UKR
8 JAEGER M. SUI
9 DUTTO P. ITA
10 HODZIC E. SRB
11 KRUPCIK M. CZE
12 DUBALARI L. MDA
13 NEDZA-KUBINIEC A. POL
14 PANYIK D. HUN
15 SERBAN D. ROU
16 STENERSEN T. SWE
17 SIMA M. SVK
18 GUZIK G. POL
19 HOERL F. AUT
20 ORPANA S. FIN
21 GERDZHIKOV D. BUL
22 FRATZSCHER L. GER
23 SLOTINS R. LAT
24 TACHIZAKI M. JPN
25 DOMBROVSKI K. LTU
26 ELLINGSON J. USA
27 HUDEC M. CAN
28 VOLKOV A. RUS
29 ABASHEU D. BLR
30 KIM Y. KOR
31 HUHTALA T. FIN
32 OTCENAS M. SVK
33 ANGELIS A. GRE
34 LEITNER F. AUT
35 LUSA D. LAT
36 DIXON S. GBR
37 CRNKOVIC K. CRO
38 NAWRATH P. GER
39 ZINI S. ITA
40 USOV M. MDA
41 HASILLA T. SVK
42 TAMBORNINO E. SUI
43 KRISTEJN L. CZE
44 GRAF F. GER
45 HALLSTROEM S. SWE
46 ZOBEL D. GER
47 SEMENOV S. UKR
48 OBLAK L. SLO
49 ANEV K. BUL
50 PIQUERAS GARCIA R. ESP
51 FLORE R. ROU
52 HOWE A. USA
53 DOTSENKO A. UKR
54 SZCZUREK L. POL
55 GYALLAI S. HUN
56 LUTZ L. BRA
57 DEMKOV D. LTU
58 PASHCHENKO P. RUS
59 DUMONT C. FRA
60 ZINI R. ITA
61 SINAPOV A. BUL
62 RASTIC A. SRB
63 SCHOMMER P. USA
64 LATYPOV E. RUS
65 BEATRIX J. FRA
66 PLESSNITZER K. AUT
67 KOBONOKI T. JPN
68 TALIHAERM J. EST
69 DAVIES M. CAN
70 CLAUDE F. FRA
71 HOSEK O. CZE
72 KRUPCIK T. CZE
73 ROERVIK F. NOR
74 GEGO H. ROU
75 MESOTITSCH D. AUT
76 ZEMLICKA M. CZE
77 HORN P. GER
78 MALYSHKO D. RUS
79 RODIGARI P. ITA
80 GJERMUNDSHAUG V. NOR
81 GAIDUC N. MDA
82 JANIK M. POL
83 DURTSCHI M. USA
84 CAMPBELL C. CAN
85 GJESBAKK F. NOR
86 SHOPIN Y. RUS
87 AVDIC D. SRB
88 WAEGER L. AUT
89 SORMUNEN V. FIN
90 TYSHCHENKO A. UKR
91 REMMELG M. EST
92 SOEDERHIELM T. SWE
93 KLETCHEROV M. BUL
94 KARAMICHAS K. GRE
95 CHRISTIANSEN V. NOR
96 BURKHALTER J. SUI
97 SUSLAVICIUS R. LTU
98 INOMATA K. JPN
99 PATRIJUKS A. LAT
100 BUKI A. HUN
101 BARTKO S. SVK
102 REZNICSEK Z. HUN
103 PELTONIEMI L. FIN
104 JAKOB P. AUT
105 PLAICKNER A. ITA
106 KUBALIAK M. SVK
107 NENSETER A. NOR
108 STEGMAYR G. SWE
109 HOMBERG N. GER
110 VOJIK T. CZE
111 MILLAR A. CAN
112 JAKIELA T. POL
113 LOGINOV A. RUS
114 BROWN J. USA
115 PRYMA A. UKR
116 BOGETVEIT H. NOR
117 PARTALOV D. BUL
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
Виталь, исправь дедлайн. Старт гонки в 11 по Кийову
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. К.Анев
2. А.Логинов
3. С.Семенов
4. А.Волков
5. Ф.Гьессбакк
6. Ж.-Г.Беатрикс
7. П.Пащенко
8. Ф.Клод
9. В.-С.Кристиансен
10.А.Прима
2. А.Логинов
3. С.Семенов
4. А.Волков
5. Ф.Гьессбакк
6. Ж.-Г.Беатрикс
7. П.Пащенко
8. Ф.Клод
9. В.-С.Кристиансен
10.А.Прима
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. А. Волков
2. К. Анев
3. А. Логинов
4. С. Семёнов
5. Ж.- Г. Беатрикс
6. П. Пащенко
7. В.- С. Кристиансен
8. Ф. Гьессбак
9. Ф. Клод
10. Е. Гараничев
2. К. Анев
3. А. Логинов
4. С. Семёнов
5. Ж.- Г. Беатрикс
6. П. Пащенко
7. В.- С. Кристиансен
8. Ф. Гьессбак
9. Ф. Клод
10. Е. Гараничев
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)
1 ANEV K. BUL
2 BEATRIX J. FRA
3 VOLKOV A. RUS
4 GARANICHEV E. RUS
5 ILIEV V. BUL
6 PRYMA A. UKR
7 NAWRATH P. GER
8 PASHCHENKO P. RUS
9 KRUPCIK T. CZE
10 LOGINOV A. RUS
1 ANEV K. BUL
2 BEATRIX J. FRA
3 VOLKOV A. RUS
4 GARANICHEV E. RUS
5 ILIEV V. BUL
6 PRYMA A. UKR
7 NAWRATH P. GER
8 PASHCHENKO P. RUS
9 KRUPCIK T. CZE
10 LOGINOV A. RUS
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
- Данилка
- Фанат
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 13 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. А. Логинов
2. Ж-Г. Беатрикс
3. В-С. Кристиансен
4. К. Анев
5. Ф. Клод
6. А. Волков
7. Т. Крупчик
8. Т. Арвидсон
9. Д. Малышко
10. С. Семенов
2. Ж-Г. Беатрикс
3. В-С. Кристиансен
4. К. Анев
5. Ф. Клод
6. А. Волков
7. Т. Крупчик
8. Т. Арвидсон
9. Д. Малышко
10. С. Семенов
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Анев
2 Беатрикс
3 Гараничев
4 Волков
5 Кристиансен
6 Гьессбакк
7 Логинов
8 Стенерсен
9 Томаш Крупчик
10 Илиев
2 Беатрикс
3 Гараничев
4 Волков
5 Кристиансен
6 Гьессбакк
7 Логинов
8 Стенерсен
9 Томаш Крупчик
10 Илиев
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1CHRISTIANSEN V.
2LOGINOV A.
3GJESBAKK F.
4GJERMUNDSHAUG V.
5BEATRIX J.
6GRAF F.
7PRYMA A.
8ANEV K.
9SEMENOV S.
10MALYSHKO D.
2LOGINOV A.
3GJESBAKK F.
4GJERMUNDSHAUG V.
5BEATRIX J.
6GRAF F.
7PRYMA A.
8ANEV K.
9SEMENOV S.
10MALYSHKO D.
-
malyshka
- Фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 33 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1.К.Анев
2.А.Волков
3.А.Логинов
4.В.Кристиансен
5.Ж.Беатрис
6.С.Семенов
7.Ф.Наврат
8.Ю.Шопин
9.П.Панченко
10.В.Илиев
2.А.Волков
3.А.Логинов
4.В.Кристиансен
5.Ж.Беатрис
6.С.Семенов
7.Ф.Наврат
8.Ю.Шопин
9.П.Панченко
10.В.Илиев
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. VOLKOV A
2. GJESBAKK F
3. BEATRIX J
4. NAWRATH P
5. LOGINOV A
6. CHRISTIANSEN V
7. OTCENAS M
8. ANEV K
9. HASILLA T
10. GARANICHEV E
2. GJESBAKK F
3. BEATRIX J
4. NAWRATH P
5. LOGINOV A
6. CHRISTIANSEN V
7. OTCENAS M
8. ANEV K
9. HASILLA T
10. GARANICHEV E
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. CHRISTIANSEN V
2. VOLKOV A
3. ANEV K
4. BEATRIX J
5. LOGINOV A
6. NAWRATH P
7. ZOBEL D
8. GJERMUNDSHAUG V
9. MALYSHKO D
10. SEMENOV S
2. VOLKOV A
3. ANEV K
4. BEATRIX J
5. LOGINOV A
6. NAWRATH P
7. ZOBEL D
8. GJERMUNDSHAUG V
9. MALYSHKO D
10. SEMENOV S
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. VOLKOV Alexey
2. ANEV Krasimir
3. LOGINOV Alexander
4. BOGETVEIT Haavard Gutuboe
5. SEMENOV Sergii
6. BEATRIX Jean Guillaume
7. ROERVIK Fredrik
8. GJERMUNDSHAUG Vegard
9. MALYSHKO Dmitry
10. GJESBAKK Fredrik
2. ANEV Krasimir
3. LOGINOV Alexander
4. BOGETVEIT Haavard Gutuboe
5. SEMENOV Sergii
6. BEATRIX Jean Guillaume
7. ROERVIK Fredrik
8. GJERMUNDSHAUG Vegard
9. MALYSHKO Dmitry
10. GJESBAKK Fredrik
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. BEATRIX J.
2. CHRISTIANSEN V.
3. VOLKOV A.
4. ANEV K.
5. SEMENOV S.
6. LOGINOV A.
7. CLAUDE F.
8. PASHCHENKO P.
9. GARANICHEV E.
10. KRISTEJN L.
2. CHRISTIANSEN V.
3. VOLKOV A.
4. ANEV K.
5. SEMENOV S.
6. LOGINOV A.
7. CLAUDE F.
8. PASHCHENKO P.
9. GARANICHEV E.
10. KRISTEJN L.
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1.Ветле Кристиансен
2.Евгений Гараничев
3.Красимир Анев
4.Алексей Волков
5.Александр Логинов
6.Жан Гийом Беатрис
7.Петр Пащенко
8.Филип Наврат
9.Флориан Граф
10.Лукаш Кристайн
2.Евгений Гараничев
3.Красимир Анев
4.Алексей Волков
5.Александр Логинов
6.Жан Гийом Беатрис
7.Петр Пащенко
8.Филип Наврат
9.Флориан Граф
10.Лукаш Кристайн
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. А. Волков
2. В. Гьермундсхауг
3. А. Логинов
4. Е. Гараничев
5. К. Анев
6. Д. Малышко
7. Ф. Клод
8. Т. Стенерсен
9. М. Отченаш
10. Е. Латыпов
2. В. Гьермундсхауг
3. А. Логинов
4. Е. Гараничев
5. К. Анев
6. Д. Малышко
7. Ф. Клод
8. Т. Стенерсен
9. М. Отченаш
10. Е. Латыпов
-
avalon
- Фанат
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 5 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1.Анев
2.Волков
3.Кристиансен
4.Беатрис
5.Прима
6.Логинов
7.Малишко
8.Гьесбак
9.Гараничев
10.Хассила
2.Волков
3.Кристиансен
4.Беатрис
5.Прима
6.Логинов
7.Малишко
8.Гьесбак
9.Гараничев
10.Хассила
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. Волков А.
2. Семенов С.
3. Анев К.
4. Гараничев Е.
5. Илиев В.
6. Клод Ф.
7. Гьесбакк Ф.
8. Малышко Д.
9. Наврат Ф.
10. Пащенко П.
2. Семенов С.
3. Анев К.
4. Гараничев Е.
5. Илиев В.
6. Клод Ф.
7. Гьесбакк Ф.
8. Малышко Д.
9. Наврат Ф.
10. Пащенко П.
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1.К Анев
2.Ж Беатрис
3.В Кристиансен
4.А Волков
5.Е Гараничев
6.А Логинов
7.С Семенов
8.В Илиев
9.В Гьермундхауг
10.Ф Йесбакк
2.Ж Беатрис
3.В Кристиансен
4.А Волков
5.Е Гараничев
6.А Логинов
7.С Семенов
8.В Илиев
9.В Гьермундхауг
10.Ф Йесбакк
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1.С.Семенов
2.А.Прима
3.К.Анев
4.В.Кристиансен
5.А.Волков
6.М.Отченаш
7.Ф.Ляйтнер
8.А.Логинов
9.Е.Гараничев
10.Ф.Клод
2.А.Прима
3.К.Анев
4.В.Кристиансен
5.А.Волков
6.М.Отченаш
7.Ф.Ляйтнер
8.А.Логинов
9.Е.Гараничев
10.Ф.Клод
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 VOLKOV A. RUS
2 ANEV K. BUL
3 PRYMA A. UKR
4 LOGINOV A. RUS
5 GARANICHEV E. RUS
6 BEATRIX J. FRA
7 SEMENOV S. UKR
8 MALYSHKO D. RUS
9 MESOTITSCH D. AUT
10 GRAF F. GER
2 ANEV K. BUL
3 PRYMA A. UKR
4 LOGINOV A. RUS
5 GARANICHEV E. RUS
6 BEATRIX J. FRA
7 SEMENOV S. UKR
8 MALYSHKO D. RUS
9 MESOTITSCH D. AUT
10 GRAF F. GER